Улыбочку шире, не плач!
Не подкопаешься. Можно разум сломать.
Но, всё-таки, скучное, время, с терпимостью…
О старом напомнить, иль томно мечтать?
О! Сколько тогда было красок разящих
Вовек не забыть! Память - лучший палач!
Багаж добрых дел остаётся скользящим…
Спокойней! Улыбочку шире, не плач!
Свидетельство о публикации №126060904054
