Не забывайте Вы ушедших в небеса
Родных, любимых, близких,
Храните в памяти знакомые глаза,
Пишите поминальные записки.
Ведь на земле их больше не щебечут голоса,
Лишь в подсознании остались отголоски речи,
Они уже не постареют никогда,
Для них живые зажигают свечи.
А ведь они любили нас,
Спешили к нам на помощь в трудную минуту,.
Не с нами уж они сейчас,
Покинули нас почему-то.
Но в этом нет ничьей вины,
Судьба распорядилась так, а не иначе
Ушли в далёкий мир они,
А мы скорбим о них и плачем.
Настанет день
И мы уйдём,
Как и они бесследно канем в Лету,
Быть может о себе напомним мы дождём,
Иль весточку пришл;м мы без ответа,
Жизнь будет продолжаться вновь и вновь,
На смену нам придут другие,.
Ничто не вечно под луной,
А мы лишь гости в этом мире.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126060904043
