бложик
Мысли кипят требуют сатисфакции
Обиды пламя на людей выплёскиваю
Замечаниями и подколами хлёсткими
Обижаюсь на ответы их не высказанные
Их голоса в голове моей вспыхивают искрами
Обиды свои обсасываю, кружу стервятником
Расцветаю в болоте злости чумы рассадником
А что они? Да они и знать меня не знают
Не видели меня никогда и не осуждают
Живут сами по себе, от своей судьбы убегают
А мысли о страданиях моих никого не терзают
Кому я нужна такая, вся глумливая и ехидная
Веду бложик свой где вся жизнь моя постыдная
Нет дела никому до моих душевных терзаний
Снова режу запястья свои оковами подсознаний
Свидетельство о публикации №126060904000
