Без тебя
Словно о них потушили окурок
Без тебя дыхание становится не ровным,
А мятым, как фантик от карамельной конфеты
Без тебя движения не такие плавные, как обычно
Без тебя ем что попало и пью другое вино,
Не Земфиру и не Бочелли
Без тебя нужен сахар в чай и ложка,
Чтобы перемешать свои мысли и собрать их вместе
Без тебя картины тусклее и стихи
Без тебя море только в слезах на моем лице
Без тебя люди лезут в душу и я их пытаюсь понять
Без тебя они меня не понимают
И не закрывают за собою дверь
Без тебя жизнь, разделилась впервые на до и после.
Сейчас хорошо, а что без тебя было.
Теперь... только с тобой.
Свидетельство о публикации №126060903986
