Осень души
Хочется прижаться к кому нибудь, очень!
Но где же этот кто нибудь?
Где же тот, кто поймет суть?
Где же тот, кто займет мысли?
Тот кто станет жизни смыслом..
Под ногами шуршат листья,
И в глазах мутнеет быстро..
Это дождь, это не слезы!
Давно выкинул те розы..
Что нес тому... кому нибудь...
Походу выбрал не тот путь...
Тропинка грязная размокла,
Вместе с грязью, в ступни стекла,
Пронзили вместе с телом душу.
В море внутри, не видно суши -
В пепел высохло давно..
Лишь песок соленый, дно!
Бреду в грязи, ищу упрямо -
"Кто нибудь, давай на пару!"
Но все обходят стороной,
Душа не плач, не бойся, пой!
Хоть окатил бы кто водой..
Размыть тот пепел, что со мной...
Свидетельство о публикации №126060903979
