Держитесь, мамочки, родные
Пусть силы не покинут вас.
Все наши мальчики живые,
Настанет всё ж свиданий час.
И будут крепкими объятья,
И разговоры в небесах,
Слова любви, и будет счастье,
И блеск родных и добрых глаз.
Все мы не вечны, всё на время,
И нужно как-то путь пройти.
Страданий горькое то бремя
Нам нужно как-то пронести...
А в небе, посмотрите, солнце,
За солнцем, выше, есть края.
Там дорогое сердце бьётся,
Живут там наши сыновья.
Они смеются звонко-звонко,
Забыли боль, печаль, войну.
Им хорошо, тепло, спокойно,
Я верю, что они в раю!
05.06.26
Свидетельство о публикации №126060903975
