Здравствуй, грусть
В душе изморозь, за окном дождь
Приезжай ко мне, втстревожим твою дрожь
И в полночь ты точно уснёшь,
а может быть что-то поймёшь.
Как мы любили и как страдали
В небо выли как волки и море солёное глотали
Тебе ли не знать, едва ли...
Ну здравствуй, грусть
Из книг мотивы не зачеркнуть, ну и пусть
И ты идёшь ко мне по горизонтам
Молчишь. Кричишь: «Малыш».
Ты не уснёшь сегодня, так и знай
Я все ж отпускаю тебя к чужим берегам,
Атлантидам, морям
Ты сейчас смотришь телек или читаешь вотсап
От меня сообщений нет
Абонент удалил чат.
Рейс Москва-Париж-Лондон-Ростов
И за руки меня ты тянешь по мостовой
Мы все время бежали не зная куда
Я верила снам
Оставалось поверить нам.
Свидетельство о публикации №126060903918
