Вампир не тот
Я их встречал. Объездил я пол мира.
Чудес там множество мне повстречать пришлось.
Вампиров также повидать мне довелось.
И всё, что говорят о них - дели на... двадцать.
Мне не было причины удивляться.
Вампиры, в общем, те же "человеки".
Живут вот только в нашем, в прошлом веке
И в будущем, возможно, смогут быть.
Не то, что человек! Э-эх, мне бы "так" пожить...
Ведь наш "такой благословенный" век
Совсем не так хорош, как этого хотелось...
Ну - ладно. Вижу, тут интрига "завертелась".
Плесните в кружку - я ведь, тоже, человек.
И, кстати, я ещё хочу добавить,
Не для того совсем, чтобы избавить
От страхов вас - вампиры, дескать, пьют
Крови-ищу. Ей же и блюют.
Совсем не правда это, господа.
Бывает - пьют, но, всё же, не всегда.
Вампиры пиво любят пить и водку,
А "на закуску", уж потом - молодку
В постель. Такой вот "анекдот".
Что тут сказать - вампир "пошёл не тот"!
Свидетельство о публикации №126060903800
