Печём блины
блинчики-сердечки.
Вкусные, душистые,
как из русской печки!
Форма необычная,
с корочкой края.
Труд, конечно, повара.
Выдумка - моя!
Каши разонравились.
Я устал от гречки.
На обед мы выпечем
"облака-овечки"!
Самому попробовать
тянется рука...
Лишь бы не закончилась
в закромах мука.
Свидетельство о публикации №126060900376
