Встреча через годы
Ты в сером, я в чёрном, как траурный панк.
Смотрели друг в друга — уже не страдали,
Как будто читали чужой вариант.
— Привет.
— Привет.
— Ну, как ты?
— Нормально.
Сто метров молчанья — ни слова, ни слез.
Ты вправо, я влево — и тут же страданья…
Спросил вы знакомы?
— Нет.
Смешно. Я искал эту встречу когда-то,
Чтоб высказать всё, накипеть, доказать.
А вышло — пустая, сухая расплата.
Никто не хотел побеждать.
9 июня 2026 г.
Свидетельство о публикации №126060903707
Чтобы завтра спокойно спать.
Хватит, обещаю, с лихвой нам -
Я раскачал этот ноль до ста!
Бигден 09.06.2026 12:23 Заявить о нарушении
