Проживаю честно
Ласковое утро, теплота принятия,
А потом стеною между нами тени.
Разве так бывает, разве так хотели?
Холодность так ранит, обжигает душу,
Проживая это, я границ не рушу.
Мы соприкоснулись разными мирами:
Стало очевидно, мы не идеальны.
Боль в груди метнулась, а потом по венам,
Проживаю честно - это моя тема.
Эти ночи были: оставляю в сердце -
Да, любовь порою, словно МегаГерцы.
Свидетельство о публикации №126060903655
