Расслабься, пусть нас наполняет тишина
Я рядом с тобой, не волнуйся ни о чём.
Никому не дам тебя в обиду,
Со мной ты можешь полетать над миром.
Родители достали? В школе — суета?
Друзья не понимают, давит темнота?
Или одиноко, сердце ищет приют?
Я согрею тебя — и тревоги уйдут.
Доверься мне, и наслаждайся тишиной,
Глубоко дыши, ощути живой покой.
Здесь нет спешки, нет грубых слов,
Только мы, рассвет, и нам хорошо.
Закрой глаза — слушай, как дышит рассвет,
Как шепчет ветер: «Опасности нет».
Слушай, как бьётся сердце — раз, два, три.…
В этом ритме — покой, в этом ритме — живи.
Свидетельство о публикации №126060903603
