В день друзей. Стихотворение другу
Мы с тобой - и в горы, и в овраги
Мы с тобой там были без страховки
Мы собой друг друга страховали
Мы с тобой сто лет уже знакомы
Мы с тобой - поддержка в каждом шаге
Мы с тобой - отдельный мир. Ты знаешь,
Я в нем счастлива. Пожалуй, и представить
Не могу его я без тебя.
А друзья - по выбору семья
Мы - семья. И в нашем микромире
Мы живём иначе, чем весь мир
В нем нет денег, есть взаимопомощь
В нем нет дома, нет машин, квартир
Есть сердца в одном горячем сердце
Есть душа у мира на двоих
Есть огонь. Он для того, чтоб греться
А теперь есть праздничный мой стих
9.06.2026
Свидетельство о публикации №126060903596
