Как правило, простившись, ухожу...
не возвращаюсь - вредная примета,
ну разве что тайком для куражу
в преддверии туманного рассвета,
прочесть тебя не с чистого листа,
расставив вместо точек запятые,
забыв о том, что грешные уста
не только я лобзал, но и другие...
Свидетельство о публикации №126060903573
