Я в небо падаю ночами
В других мирах ищу тебя,
Окуриваю дом свечами,
Дурные мысли теребя.
Внимаю голос ниоткуда,
Пытаюсь встроиться в слова,
И резко падаю оттуда,
И не пойму, где голова.
Влечёт меня забава действа:
То падаю я, то лечу.
И никакого чародейства —
Я за мгновение сном плачу.
Я чувствую горчинку, сладость,
Духов божественных ваниль,
Испытываю снова радость
И не пойму, где сон, где быль.
Из тысячи миров вернувшись,
Пишу симфонию любви.
Ты, белой сутью обернувшись,
Была мечтой моей в яви.
Свидетельство о публикации №126060903556
