Армянский коньяк недоступен...
Урсула теперь его пьёт
Не пьёт совсем,знаем мы,Путин
Не пьёт и другим не даёт
Взгрустнули теперь олигархи
На водку,кривясь,перешли
Страдают Иеромонахи
Но выход,мы знаем,нашли
С постели его не подняла
Не женщина, просто мечта
Его ангелочком назвала
Примерная это чета.
Свидетельство о публикации №126060903551
Пьёт некошерный яин("вино"-иврит. На иврите "вино" мужского рода)
Графман Леонид Давидович 10.06.2026 09:18 Заявить о нарушении
