Отклик Нико-Космоса на мое
- А вечность, братан, - это просто дистанция.
Мы мерим её не годами, - дорогами.
И незачем в прошлом подолгу оставаться.
Там слишком красиво, но слишком уж трогательно.
Мы платим за время другою валютою. -
Рубцами на сердце и жестким "держись!"
Пусть мода сменилась, и ветры лютуют.
Но это всё та же пацанская жизнь.
Булавка французская держит надежно.
Все наши года, что остались в тени.
Оглянешься вспять, - и кольнет осторожно.-
Но ты эту искру в себе не туши.
Прорвемся, братишка. Какие там вещи!
Пусть пылью покрылся былого архив.
Мы живы сегодня. И шаг наш размашист.
Пока мы в движении, - сюжет наш красив...
Свидетельство о публикации №126060903268
