Ты держал меня в объятиях под ёлкой
вся в иголках,
Ты держал меня в объятиях
под ёлкой,
Этой ночи новогодней
нет предела,
Снова я туда вернуться
захотела.
Перезванивались шарики
на ёлке,
Колокольчики гремели
без умолку!
И рояль шатался,
словно пьяный -
Далеко нас уносило
за туманом...
Улетали, возвращались,
вновь летели...
Вот и утро наступило -
мы в постели
Очутились незаметно -
всё проспали!
Прошептал ты мне на ушко:
"Ну и дали!".
Вновь запутались
в простынках и подушках,
Целовал мои на шее
завитушки
И ласкал меня ты нежно
и ретиво -
Я хочу, чтоб повторилось
это диво!
______________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша русалка
Свидетельство о публикации №126060903224
