Заправка, душа и бак...
Желанье топлива купить,
По очерёдности, но только —
Желанье выше совести.
И вот картина — заправляюсь,
Подходит парень, говорит:
"С той стороны я заезжаю
И после вас хочу залить."
Я: "Не вопрос, стоим тут все мы,
Ну, а за мной стоит мадам"
И вдруг сдают у дамы нервы:
"Заправиться я вам не дам!"
И понеслось, и мат на мате,
Все маски сброшены сейчас,
Такие в жизни есть нам кадры,
И только Бог рассудит нас.
Но не сейчас, потом когда-то:
" Ну, ладно, дама вспыхнула,
Мужик, а ты зачем крыл матом,
Поступок - ниже плинтуса."
Вот как-то так случилось утром,
Заряд на день — душа и бак.
И ситуация как эта,
Проявит, кто есть кто у нас.
Свидетельство о публикации №126060903222
