Дурак!!!

          (Из написанного в корзину!..)



Тысячу тонн позатрачено сил,
Много по жизни мудрил и мудрил:
Вместо горящего ей поцелуя,
Грусть ей дарил и тоску ей дарил!..

Надо б её всей душой целовать
Вновь ты мудлил, для чего  -  не понять!
Глупо у женнщины сил отнимать
Лучше бы крепко её целовать!..

Лучше бы сердце своё ей дарить
И обнимать, целовать и любить!
Жизнь убегает на тонких ногах...
Ну же, целуй, обнимай в пух и прах!..
Больше не будет красивой такой
Той что бежала, дурак, за тобой!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →