Дурак!!!
Тысячу тонн позатрачено сил,
Много по жизни мудрил и мудрил:
Вместо горящего ей поцелуя,
Грусть ей дарил и тоску ей дарил!..
Надо б её всей душой целовать
Вновь ты мудлил, для чего - не понять!
Глупо у женнщины сил отнимать
Лучше бы крепко её целовать!..
Лучше бы сердце своё ей дарить
И обнимать, целовать и любить!
Жизнь убегает на тонких ногах...
Ну же, целуй, обнимай в пух и прах!..
Больше не будет красивой такой
Той что бежала, дурак, за тобой!..
Свидетельство о публикации №126060903217
