Ты любила бы меня
Ты любила бы меня,
И меня б на миг не стало.
Ты вернула бы любя,
Где бы ты меня искала?
И душа рванулась в след
С рукой твоей соединиться
Милой, краше, слышишь, нет!
Хочу в одно с тобою слиться,
Взлететь в небо в облака
За тобою в поднебесье.
Напишу наверняка
Посвящу тебе я песню.
Ты любила бы меня
Когда тоска настала?
Ну скажи к кому любя
Ты меня приревновала?
Свидетельство о публикации №126060903209
