Ты любила бы меня

На стихи svetlana555 «ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ!»

Ты любила бы меня,
И меня б на миг не стало.
Ты вернула бы любя,
Где бы ты меня искала?

И душа рванулась в след
С рукой твоей соединиться
Милой, краше, слышишь, нет!
Хочу в одно с тобою слиться,

Взлететь в небо в облака
За тобою в поднебесье.
Напишу наверняка
Посвящу тебе я песню.

Ты любила бы меня
Когда тоска настала?
Ну скажи к кому любя
Ты меня приревновала?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →