Гость из леса
Собак загрыз как усмирить.
Ведь всё ломает и уйдёт
Наевшись досыта - уснёт.
В лесок идти одна беда
Хозяин он, туда нельзя.
Решили - надо проучить
А как отвадить, грозный вид.
Лес рядом потому идёт
Собрались и решили - мёд!
Лохань большую намесили
Побольше мёда положили
Насыпали и порошка -
Чтобы уснул, а то беда.
Собак убрали тишина
А ночка тёмная была.
Не спим, а мишка то умён
В другой сарай к курам попёр.
Всю ночь ,что враг атаковал
Мне жаль курей -
Мы так стучали и кричали
С ружья мы холостым стреляли
И напугали - ведь бежал
Надеемся что след пропал.
Свидетельство о публикации №126060903074
