Осенний дождь
Хотя в душе я ждал весну
Дождями сердце затопило
Смочив пожухлую листву
Я встретить солнце был бы рад
Вдохнуть цветение вишни
Но на душе пока закат
Я словно в мире лишний
Мы ждём весну, чтоб пели птицы
Но все пока наоборот
И по ночам так плохо спится
Осенний дождь в душе идет
Но теплится ещё надежда
Что и ко мне придёт рассвет
И может станет всё как прежде
И солнце скажет мне привет
Свидетельство о публикации №126060903001
