Иногда
От суетливой новизны,
Из дней, летящих в никуда,
Сбежать в объятья тишины.
Чтоб были только ты и я,
И месяц светлый над рекой,
И чтобы добрая земля
Качала тихо нас с тобой…
Приходит утро,суета
Всё обволакивает вновь,
И время льётся, как вода,
В нём растворяется любовь…
А ночью снова я в мечтах
Иду той лунною тропой,
И светят звёзды в небесах,
И в мире только мы с тобой…
Свидетельство о публикации №126060902995
