Стихам Твоим я дни рожденья отмечаю,
В них память лет, боль сердца и души…
Нельзя вернуть, но всё-таки мечтаю,
Читать их вновь,,, пусть с Неба,, Ты пиши!!!
Как же я тебя понимаю, Сергей! Никем и ничем невозможно ни заменить, ни восполнить утрату тех, кого мы любили и любим. Царство им Небесное, светлая память! В нашей памяти они всегда живы.
С пожеланием здоровья, долголетия и мирного неба над нашими головами,
Да, так и есть... Любим, Любили и Будем Любить!!! Единственная сила сильнее смерти - Любовь,,, это моё чёткое убеждение... Кто бы что ни говорил ( отпусти забудь и.т.д.) но я не держу, напротив,,, просто знаю и чувствую, что не разорвана связь и Верю, что всё не так как нам говорят, да Они так-же верят в Нас (и Живы) пока мы помним и Любим их... Интересно, но Память, Сны, Видения и Чувства позволяют Жить дальше, и несмотря ни на что,, а в них происходят разные события ( и радостные и трагические), но всё сводится к пониманию неразрывности Прошлого и Настоящего... Простите, может заумно и сложно, но уверен поймёте :)
Радости и Счастья Вам, Всем Тем кого вы Любите и Тем Кто Любит Вас,, где бы Они не были сейчас!!!
с Теплом всей Души,
Сергей
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.