Ирине Касымжановой и всем мед. работникам-девушкам
Ты с сумкой зелёной в окопе, на белом в кругу - красный крест и помощь бойцам после штурма, как помощь, что свыше с небес.
Такая же в общем разгрузка и каска и бронежилет, ведь снайперу укрофашистов, в кого бить, тут разницы - нет.
Охота и вознагражденье, в валюте за твой красный крест и слушаешь звуки прилёта и дрона жужжанье с небес...
И ангелом сверху прикроешь, от свиста осколков бойца, что землю обняв распластался, поймав по раненью свинца...
Задача одна - до окопов, живого его дотащить и далее до эвакопункта, где помощь придёт - будет жить.
И станет наградой героя - улыбка...(ты только держись..)
В огне, медсестрички работа - спасать своим воинам - Жизнь.
Свидетельство о публикации №126060902960
