Семейный скандал
Заползает тоска, как змея, прямо в душу.
За окошком дожди, льют и льют, третий день.
То ли чаю попить, или что-то покушать?
Навалилась хандра, безнад;га и лень.
Ничего не хочу. Руки словно связало.
Всё же ведьма в тебе однозначно жив;т.
Да и я не святой, и во время скандала
Пили горечь и яд мы с тобой, а не м;д.
Каждый щедро из нас раскидался словами
Мы друг друга секли и рубили в сердцах.
И обиды теперь как стена между нами.
Наш семейный уют разнесло в пух и прах.
Кто- то скажет: -Ну всё. Мне достаточно было
( люди часто сейчас расстаются легко)
Он, к примеру, уш;л, а она отпустила.
И обиды в душе глубоко, глубоко.
А потом( сколько ж их) отношения строят
На другой стороне и не могут понять
Что разрушить любовь ничего и не стоит,
Тяжелее простить, подойти и обнять.
Серый вид за окном. Хмурит брови природа.
Будто мне говорит: - Ты мужик или нет?
Губы дуть и молчать, то не наша порода.
Шторы в стороны, пусть бьёт какой-нибудь свет!
В кружку льют кипяток. Во вторую, с вопросом:
"Будешь чай, или нет? ", и конечно же жду.
Отвечаешь - Иду, -Тихо хлюпая носом.
Значит всё хорошо. Отвели мы беду.
Кондратий Коловрат
Свидетельство о публикации №126060900295
Надежда Кондратьева 2 10.06.2026 03:27 Заявить о нарушении
