Нам война предлагает отъезд...
В два конца - то ли в ад, то ли в рай.
Ещё много незанятых мест,
И любое из них выбирай.
Не робей, смелым будь и держись
Твёрдых выплат по курсу вины.
Ну, а если ты выберешь жизнь,
Не садись в бронепоезд войны.
Он когда-то уйдёт под откос,
На дороге простынет и след.
И тогда на простейший вопрос
Будет найден нелёгкий ответ...
05.02.2024
Свидетельство о публикации №126060902930
