Молитва за поколение
Изувеченных, перекупленных...
Поколение искореженых,
Искалеченных, недолюбленных...
Перед Господом на колени я
Упаду не раз, как подкошенный,
За потерянное поколение,
За распятых, проклятых, заброшенных...
Горьким плачем, слезами горячими
Не вернуть нам ни мира, ни памяти,
Ни того, что за годы утрачено.
Слава Богу, ещё можно в храм идти...
В храм пошли бы все исцелиться,
Чтобы не воровал кости ворон их,
Может, смогли бы ещё продлиться
Нити жизней, пока не оборванных...
01.02.2024
Свидетельство о публикации №126060902922
