Слава богу танец струн
Я держусь за Твой свет
Когда страх подступал
Ты был рядом, как щит
Сильный бурей и тьмой
Ты не сдал меня им
Ты поднял мой взгляд
И вернул мне дыханье
И я снова зову
Через ночь и огонь
Имя, выше всех имен
Надо мной и со мной
Да воскреснет Бог
И расточатся враги Его
Да воскреснет Бог
И бегут от лица Его
Слава Богу, слава Богу
Слава Богу, Слава Тебе
Слава Богу, слава Богу
Ты живешь, Ты царишь во мне
На разбитых путях
Ты кладешь новый путь
Где был пепел и боль
Ты даешь мне встать
Даже если кругом
Снова давит война
Я не стану молчать
Твоя правда жива
И я снова зову
Через ночь и огонь
Имя, выше всех имен
Надо мной и со мной
Да воскреснет Бог
И расточатся враги Его
Да воскреснет Бог
И бегут от лица Его
Слава Богу, слава Богу
Слава Богу, Слава Тебе
Слава Богу, слава Богу
Ты живешь, Ты царишь во мне
Встань над страхом моим
Встань над шумом потерь
Пусть дрожит этот мир
Но не дрогнет Твой свет
Да воскреснет Бог
И расточатся враги Его
Да воскреснет Бог
И бегут от лица Его
Слава Богу, слава Богу
Слава Богу, Слава Тебе
Слава Богу, слава Богу
Ты живешь, Ты царишь во мне
Свидетельство о публикации №126060902889
