Ансамбль
Но знаю: расставанья не бывает.
Ансамбль мой — мне радость, и теперь
Во мне его мелодия живая.
Здесь научили свято музыку любить,
И жизнь встречать с открытою душою,
Уметь прощать, ценить, благодарить,
И видеть свет за каждою тропою.
Здесь научили верить в доброту,
Любить людей без страха и упрёка,
И мира бесконечную красу
Хранить в себе так бережно, глубоко.
Благодарю за каждый день и час,
За труд души, за верность вдохновенью.
Частица вас останется сейчас
Во мне самой — как тихое свеченье.
Я не скажу сегодня: «Навсегда».
Таких прощаний сердце не выносит.
Пусть убегают в прошлое года —
Ансамбль никогда меня не бросит.
И я его, конечно, не предам:
Вернусь улыбкой, памятью, приветом.
Любовь, что подарили здесь вы нам,
Останется во мне негасным светом.
За всё спасибо. Всех благодарю.
Всех искренне люблю и обнимаю.
Я свет, что здесь зажгли, в себе храню.
Не ухожу — лишь дальше продолжаю.
06.06.26
Свидетельство о публикации №126060902886
