На тысячу осколков песня танец струн
Не склеить даже, не собрать
Я держу ладонь над раной долго
Только не умею удержать
Внутри меня холодные осколки
Шумят, как дождь по пустым стеклам
И каждый шаг по этому полу
Становится тяжелым и жёстким
Я молчу, а боль всё громче
Я бегу, но не уйти
Если ты не видишь ночью
Как мне страшно внутри
На тысячу осколков
На тысячу осколков
Ты меня разбил
На тысячу осколков
На тысячу осколков
На тысячу осколков
Я ещё живу
Но уже без сил
Лишь колят острые иголки
В мою плоть, в мою тишину
И в каждой мысли — только колко
Я имя твое не забуду
Я собираю эти крошки
По карманам, по углам
Но чем сильней прижму ладони
Тем сильней болит душа
Я молчу, а боль всё громче
Я бегу, но не уйти
Если ты не видишь ночью
Как мне страшно внутри
На тысячу осколков
На тысячу осколков
Ты меня разбил
На тысячу осколков
На тысячу осколков
На тысячу осколков
Я ещё живу
Но уже без сил
Может, время всё залечит
Может, смоет этот след
Только если ты не ответишь
Мне не станет легче, нет
Я стою среди осколков
И учусь дышать сквозь боль
Если сердце так расколото
Как вернуть его домой
На тысячу осколков
На тысячу осколков
Ты меня разбил
На тысячу осколков
На тысячу осколков
На тысячу осколков
Я ещё живу
Но ищу покой
Свидетельство о публикации №126060902880
