Ночь мой друг
Расскажу тебе о своей боли...Ты в ответ заплачешь мне дождём.Мне бы в небо... птицей вольною...И лететь бы... на дыхании одном.
Ничего ты лишнего не спросишь...И печаль мою всегда простишь.Без тебя... останусь я с рассветом...А в окошко... тихо ветер постучит.
Будет шелестеть листвою нежно...Говорить... что новый день настал.Я окно раскрою... он...Потом мне будет больно...
Свидетельство о публикации №126060902874
