Рефмуя строки прячу тщательно себя

Хм так странно наверное я...
Рифмуя строки,Ищу в себе пороки!
О, как же часто мы, бываем, одиноки,невзирая, на сколько чувства глубоки.
И...обжигая свои ноги, руки,
Мы добровольно идем на муки.
Идём и не смотрим не на что
Ловя пустые звуки,

Пытаемся убежать от скуки.
Так часто мы глупим
И по ночам не спим.
Мы без закуски чувства наши выпиваем,
И лишь пустой бокал мы оставляем.
И мы его разбить боимся,
И прячем тщательно себя
В пустых мечтах,и страницах
Где нас некто не найдет
В словах обманных.
И в ожиданиях напрасных,
Изначально обреченных на крах.
Рифмуя строки...
Я прячу тщательно себя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →