Мне надоело всё
Мне надоело небо серое...Кругом одна белиберда.И снова кто-то тихо вторит мне...А ты возьми... пошли всё НА!
Вставать так рано... надоело мне...Ведь утром так охота спать.Надоело всё..Не хочу я больше нечего!И снова шепчет кто-то в тишине...Не переживай всё получится
Всё так говорятА ты попробуй по живи как яЖивя на грани смерти и жизни По живи попробуй Ты увидишь...
И надоело мне страдать... надоело мне...Ведь делаю я всё не так.И слышу голос чей то в темноте...А ты возьми... пошли всё НА.Надоело мне испытывать боль, нервный срыв...
11.06.21г
Свидетельство о публикации №126060902849
