Тепло
Синий сумрак струится в окно,
И становятся ласковей речи,
Если в сердце живёт тепло.
Я не знаю высоких сказаний,
Не умею пророчеств хранить,
Но без добрых и нежных признаний
Очень трудно на свете нам жить.
И пускай в этом мире тревожном
Слишком часто бушуют ветра,
Быть любимым и добрым — несложно,
Если сердце открыто с утра.
23.05.26
Свидетельство о публикации №126060902840
