Стихи
Стихи... как много их вокруг...
В них чьи-то судьбы... чьи- то души..
.Читаешь их... и понимаешь, вдруг.
..В одних... любовь, в других... весь мир разрушен...
Порой боишься просто прочитать...
Коснуться взглядом тех заветных строчек,
Где... кто-то должен громко прокричать..
.Услышать боль из тихих строчек.
..А ставит много- много мелких точек...
Стихи... бумага, буквы и значки..
.Порой бессмысленные извороты строчек..
.Но кто-то в них живёт... грустит... творит...
А кто-то... и читать то...не захочет...
14.06.21г
Свидетельство о публикации №126060902837
