Мои друзья звёзды
Звёздам я стихи свои читаю.
Они слушают внимательно меня.
Не зевают, не перебивают.
Они не как люди....совсем другие
В высь мои слова уносятся звеня.
Звёзды смотрят на меня с надеждой
И думают, ну что же она так в завывает
Но вот нечего им нового сказать
Я не могу....Ощущаю я себя невеждой
Продолжаю небу глупости болтать
О боли и любви начинаю я слагать
Звёзды ожидают терпеливо
Что талант мой хрупкий в небо прорастет
Запоёт моя душа красиво.
Я надеюсь: всё же, звёздам повезёт
Меня услышат много много...судьб...
15.06.21г
Свидетельство о публикации №126060902824
