Сердце моё - в сердце Христа, сердце Христа...
и ушами с трудом слышат, и очи свои
сомкнули, да не узрят очами, и не
услышат ушами, и не разумеют сердцем,
и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
- Деян. 28:26,27.
Сердце моё - в сердце Христа,
Сердце Христа - в сердце Отца!
Люди, родные - все мы в Христе,
Всё это значит, что все мы в Отце.
Значит в любви мы, в сердце Христа,
Все мы покоимся, в сердце Отца.
Откуда же зависть, боль и вражда,
Если находимся в сердце Христа?
Ведь мы распинаем - тело Отца,
Если не любим - Сына Христа!
2014г.
Свидетельство о публикации №126060902805
