Какой пустяк
Мы всех жалеем.
Нас любят, хвалят и жиреют.
Им газ, любовь, нам помидоры
И подозрительного алкоголя горы.
Какой пустяк, гнать нефть на запад,
На юг и на восток,
А на заправках нам не рады,
В другую сторону поток.
Нет ни войны, ни мира,
люди гибнут,
Мы терпим, но терпение тает.
Все ждут, что час придет,
Россия гадину раздавит.
Свидетельство о публикации №126060902801
