Хоть худо-бедно, но имеется работа...
Пускай не клеются дела, но всё ж идут.
А, если и бывает грустно от чего-то,
Знай, что счастливые часы тебя найдут.
Найдут и скажут: "Всё наладится, приятель.
Ты потерпи, и скоро будет всё путём.
Ведь наверху твоей души Работодатель
Следит внимательно за тем, как мы растём...
Следит, и планку постепенно поднимает,
Чтоб ты старался, не спуская рукавов.
С тебя ответственности личной не снимает,
Но помогает, где ты явно не готов..."
Поэтому возьми все камни с огорода,
Пусти в строительство святого храма, но
Не смей роптать - у каждого своя природа.
И всяк имеет, что от Господа дано...
09.11.2023
Свидетельство о публикации №126060902785
