С Днём России! Мужики!
Нам придётся воевать!
Чётко, слаженно, красиво,
Ведь Россия наша мать.
Кто с мечом, того не жалко,
С плеч тупая голова.
Костя, Сашка, Димка, Тоха
Поработаем братва!
Припев
Давай ка крикнем мы братва.. с утра!
Zа нашу матушку Ура..Ура!
И взяв с собою два БК..
Подвинем ленту передка
Давай ка крикнем мы с утра... братва
Ей троекратное Ура..Ура.. Ура!
Дай Бог удачи нам и силы,
Вперёд за Матушку России!
Дай Бог удачи нам и силы,
Работать вместе в День Россию!
Эх и жаркий был денёчек,
Пятки жарил миномёт!
Отработали шесть точек,
Ленту сдвинули вперёд!
Слава Богу без двухсотых,
Можно праздновать друзья.
Тост поднимем, за Россию!
С днюхой Родина тебя!
Авторы Лик Д.С., Кондратенко С.С.
Свидетельство о публикации №126060902755
