Отпуская теряю...
И плыви по теченью.
Я тебя отпускаю,
К моему сожаленью.
И забыть обещаю,
Хоть внутри всё сгорает.
Я судьбе доверяю,
Пусть тебе помогает.
Отпускаю, теряю
Моё сердце устало.
О тебе не мечтаю,
Хоть любовь не пропала.
Стынет вечер в тумане,
Тихо плачет душа.
Мы с тобою не знали,
Что любовь так хрупка.
Опустели дороги,
Где ходили вдвоём,
И остались тревоги
В мире тихом моём.
Боль приходит ночами,
Не давая уснуть,
То, что было меж нами,
Мне уже не вернуть.
Припев
Я тебя отпускаю,
Но забыть не сумею,
Каждый вечер скучаю,
Каждым утром жалею.
Время тихо стирает
Наши встречи и даты,
Только память листает
То, чем были богаты.
9.6.2026 9:56
Анна Иллензеер
Свидетельство о публикации №126060902692
Понравилось!
Благ!
Евгений Деденко 13.06.2026 06:16 Заявить о нарушении
С теплом душевным,
Анна Иллензеер 13.06.2026 08:32 Заявить о нарушении
