Отпуская теряю...

Я тебя отпускаю
И плыви по теченью.
Я тебя отпускаю,
К моему сожаленью.

И забыть обещаю,
Хоть внутри всё сгорает.
Я судьбе доверяю,
Пусть тебе помогает.

Отпускаю, теряю
Моё сердце устало.
О тебе не мечтаю,
Хоть любовь не пропала.

Стынет вечер в тумане,
Тихо плачет душа.
Мы с тобою не знали,
Что любовь так хрупка.

Опустели дороги,
Где ходили вдвоём,
И остались тревоги
В мире тихом моём.

Боль приходит ночами,
Не давая уснуть,
То, что было меж нами,
Мне уже не вернуть.

Припев
Я тебя отпускаю,
Но забыть не сумею,
Каждый вечер скучаю,
Каждым утром жалею.

Время тихо стирает
Наши встречи и даты,
Только память листает
То, чем были богаты.

9.6.2026  9:56
Анна Иллензеер


Рецензии
Анна! Грустная, сильная, лиричная песня! Песня про хрупкую любовь!
Понравилось!
Благ!

Евгений Деденко   13.06.2026 06:16     Заявить о нарушении
Благодарю, Евгений, за столь приятный отзыв!
С теплом душевным,

Анна Иллензеер   13.06.2026 08:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →