Чудо
отпечатала память:
Моё тело пело
под твоими руками,
Постепенно нас страсти
охватывал морок:
Мы тогда улетали
в далёкие горы!
И взлетев на вершину
восторга и боли,
Мы с тобой отдыхали
от заученной роли.
А потом повторяли
эту сонату -
Я не помню места,
забыла и дату,
Но виденье со мною
теперь уж до смерти,
И пускай нас в Аду
сварят в пламени черти,
Всё равно моя память
возвращается к чуду.
Так и будем кружиться
сквозь метель и простуду.
Так и будем нестись мы
к заоблачным высям.
Чуда этого нету
и слаще, и чище!
______________________________________
Дорогие читатели!
Я открыла музыкальный канал в MAX.
С помощью нейросети я создаю
музыкальные произведения
на свои стихи.
Буду рада каждому посетителю.
Ищите мой музыкальный канал
"Русалочьи песни" и знакомьтесь
с моим творчеством в новом формате.
Жду всех!
Ваша Русалка
Свидетельство о публикации №126060902644
