Листая фотографии друзей...
я вспоминаю всех их поимённо.
Вот мы гоняем весело в хоккей,
а вот упали в снег одновременно.
Мы так любили все озорничать.
И познавали жизнь открыто, смело.
Любили в игры разные играть,
и действовали дерзко и умело.
Да, детство то волшебная страна.
Не надо думать о кредите, иппотеке.
Не подбирать свои слова.
И чувства выражать свои открыто.
Открыты перед нами все дороги!
У каждого свой путь, своя судьба.
Нас мало в детстве что тревожит,
открыта детская Душа.
Свидетельство о публикации №126060902627
