Вопрос к политикам
В "беловежских лесах"."
(Галина Катрачёва, "Беловежское предательство")
______________________________________________________
Распалась Царская империя,
затем - СССР.
Расстрелян царь, расстрелян Берия...
К чему готовиться теперь?..
Свидетельство о публикации №126060902593
Как не крутись -от кармы не уйти.
Твои деяния
с лихвой тебе припомнятся
Им места в оправданиях не найти...
_____________
Спасибо,Перенье, что вспомнил обо мне)😊🌷
Галочка Катрачёва 10.06.2026 22:05 Заявить о нарушении
деяния,
о них же не написано
в Писании?.. ))
________________________
Спасибо за хороший комментарий,
смягчающий заметно карму...
Перенье Пирон 14.06.2026 11:17 Заявить о нарушении
