А ты так боишься
Но я не хочу изменять или врать
Мне это не нужно, не веришь совсем
Но ты мне не можешь всё нужное дать
Я буду искать всё равно своего
Я буду стремиться туда, где нужна
Совета не слушаясь твоего
Ведь мне моя цель неизменно важна
Ведь время уходит, и я ненавижу
Свои зеркала, что, наверно, не лгут
Они не изменят, покажут, как слижут
Моё отражение с собой заберут
Я времени этого сильно боюсь
Хоть я не трусиха, но кажется мне
Что так ничего я вообще не добьюсь
Как будто я с камнем на шее на дне
И тянет меня он в пустую воронку
И всё закрывается, выход назад
Я руки тяну и с Мадонной иконку
В молитвах сто раз я целую подряд
Я не научилась напрасно молиться
Я не научилась просить, что хочу
Я не научилась в постель к вам проситься
Простите, мужчины, теперь помолчу...
Прошло, не хочу, не мечтаю
Безжизненно, словно свеча
Я воском всё плачу и таю
Совсем о своём замолчав
Пыль я зеркал не стираю
В них серость жизни моей
Всё, я судьбу проклинаю
И делаюсь только грустней
Свидетельство о публикации №126060902538
