Несбыточное незабываемое
Санталы /
Ламбики -
Там должно было бы
Значительное что-то
Случаться и произрастать
Мы это чувствовали, да?
Но -
В малодушия тумане -
Напортить убоялись.
Наверное,
Случалось мало,
Но слишком много «Да»
Со смыслом «Нет»
И лгущих -
Сухих и быстрых -
Поцелуев
И фальши этой теперь хватило через край.
И, кажется, тебе
Если не всё,
То много из того
Знакомо.
Но вянет моя листва
Я, может, это и пытался б утаить,
Но не могу -
Для честности тогда
Пришлось б
Сначала обмануть себя.
Сейчас бы
К сплину моему
Улыбка с хитрецою подошла,
Но предпринять её меня не хватит -
Нет никакого соответствья
Фактов во всеобщем обозреньи
И переворачивающегося внутри.
Так что…
«Прощай»?
Да не приклеивается как-то это слово.
Или, может, есть у тебя какое-то ещё?
Свидетельство о публикации №126060902482
