Наплевать
А в вас не застревает даже вчерашний день
Но все слова что сказаны вчера совсем беспечно
Я вновь заламинирую и положу я в тень.
Чтоб солнце не палило и чтоб не исчезали
Слова такие нежные с течением времён
И чтоб всегда я помнила как душу мне пронзали
Они той тёплой ночью...
-Не помню... Ты о чём?
А я о том, что хватит обоим притворяться!
Ну может уже хватит "В любовь" сейчас играть?
И больше тут общенье такое не прокатит!
Мы не хотим меняться на всё нам наплевать!
Но я так удивляюсь, что ты меня зеркалишь
И "воспитаньем круто" занялся ты моим
Такая непослушная я тут, конечно, каюсь
Но поздно всех воспитывать! Займись лучше своим!
И может уже хватит Обоим притворяться!
И долго очень хитро "В любовь" сейчас играть?
Ведь больше тут общенье Такое не прокатит!
Мы не хотим меняться На всё нам наплевать!
Свидетельство о публикации №126060902446
