А синоптик - НЕ ошибся!!!
Здесь ему - ЧЕСТЬ и ХВАЛА!!!
СолнышкО и дальше - СВЕТИТ!!!...
Раздевая - "доголА!!!"
Что вчера в - природе было?..
- ТО - НЕпросто объяснить...
В общем вновь - ЖИВЁМ при Лете!!!
И - о том - можно забыть.
Правда думалосЬ иначе...
При - ТЕХ ТУЧАХ с Ветерком...
Это всё конечно будет,
Но, случится всё Ж - потом...
Свидетельство о публикации №126060902437
